Администрация Берёзовского сельсовета Первомайского района Алтайского края

Публичные слушания и общественные обсуждения

Найдено 1 документ
О назначении публичных слушаний
Опубликовано: 15.04.2024

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Берёзовский сельсовет Первомайского района Алтайского края

Администрация Берёзовского сельсовета Первомайского
района Алтайского края сообщает о проведении публичных
слушаний 18 апреля 2024 года в 10-00 час. в здании
Берёзовского сельсовета Первомайского района Алтайского
края по вопросам:

1. О проекте внесения изменений в  Устав муниципального образования
    Берёзовский сельсовет Первомайского района
    Алтайского края".

С материалами по вопросам проведения публичных
слушаний можно ознакомиться в администрации
Берёзовского сельсовета каб. № 2 по рабочему графику.
Предложения могут быть направлены до
10 апреля 2024 года по адресу: 658060,
Первомайский район, с. Берёзовка, ул. 40 лет Победы,
44, в том числе электронный адрес: ber_adm@mail.ru.
Телефоны для справок: 8(38532) 79-6-96.

1. «Об отчете об исполнении бюджета
    Берёзовского сельсовета за 2023 год».
    С отчетом об исполнении бюджета за 2023 год можно
    ознакомиться в администрации Берёзовского сельсовета
    (каб.4), на официальном сайте (berzovskijselsovet-
    r22.gosweb.gosuslugi.ru) в разделе «Публичные слушания и
    общественные обсуждения». Предложения могут быть
    направлены до 10 апреля 2024 года по адресу: 658060,
    Первомайский район, с. Берёзовка, ул. 40 лет Победы, 44, в
    том числе электронный адрес: ber_adm@mail.ru.
    Телефоны для справок:
    8(38532) 79-6-53, 79-7-22

Информационное сообщение О проведении публичных слушаний

Администрация Берёзовского сельсовета Первомайского района Алтайского края, сообщает о проведении публичных слушаний, которые состоятся  9 апреля 2024 года в 10-00 в здании администрации Берёзовского сельсовета Первомайского района Алтайского края,  об утверждении Проекта планировки и межевания по адресу: Алтайский край, Первомайский район, п.Новый, улица Толстого, 6.

Телефон для справок: 8(38532) 79-7-22

Прием граждан для ознакомления с «Проектом планировки и межевания по адресу: Алтайский край, Первомайский район, п.Новый, улица Толстого, 6»

осуществляется в приемные дни: понедельник-четверг с 8:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00

по адресу: Алтайский край, Первомайский район, село Берёзовка, улица 40 лет Победы 44, кабинет 4.

Постановление №15 от 02.02.2024 г. О проведении публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства по адресу: п. Бажево, ул. Полевая, дом 9/2

О проведении публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального
строительства по адресу: п. Бажево, ул. Полевая, дом 9/2

В соответствии с Градостроительным Кодексом РФ, Уставом муниципального образования Березовского сельсовет Первомайского района Алтайского края и в связи с заявлением от 30.01.2024г от Адамовой Елены Станиславовны, действующей на основании доверенности от Кузнецова Петра Васильевича.
1. Провести публичные слушания 19 марта 2024 года в 10-00 в здании администрации Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края, о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства по адресу:
поселок Бажево, улица Полевая, дом 9/2.
2. Создать комиссию для проведения публичных слушаний (приложение).
3. Комиссии избрать председателя и организовать работу по проведению публичных слушаний в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Березовский сельсовет Первомайского района Алтайского края.

СОСТАВ Комиссии по проведению публичных слушаний
Агальцова А.П. (глава сельсовета)
Попов А.Г. (депутат округа № 1)
Айрих П.А. (депутат округа № 1)
Перфильева Н.В. (депутат округа № 2)
Котыхова Н.В. (депутат округа № 1)
Попова О.Н.(зам. главы)
Клоченко И.Н (старший инспектор)

о назначении публичных слушаний

Администрация Берёзовского сельсовета Первомайского района Алтайского края сообщает о проведении публичных слушаний 18 декабря 2023 года в 10-00 час. в здании Берёзовского сельсовета Первомайского района Алтайского края по вопросу:

"О бюджет Берёзовского сельсовета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов ".

С материалами по вопросам проведения публичных слушаний  можно ознакомиться в администрации Берёзовского сельсовета каб. № 3 по рабочему графику.

Предложения могут быть направлены до                   11 декабря 2023 года по адресу: 658060, Первомайский район, с. Берёзовка, ул. 40 лет Победы, 44, в том числе электронный адрес: ber_adm@mail.ru.

Телефон для справок:

8(38532) 79-6-53

о назначении публичных слушаний

Администрация Берёзовского сельсовета Первомайского района Алтайского края сообщает о проведении публичных слушаний 18 апреля 2022 года в 10-00 час. в здании Берёзовского сельсовета Первомайского района Алтайского края по вопросу «Об отчете об исполнении бюджета Берёзовского сельсовета за 2022 год».

С отчетом об исполнении бюджета за 2022 год  можно ознакомиться в администрации Берёзовского сельсовета (каб.4), на официальном сайте (berzovskijselsovet-r22.gosweb.gosuslugi.ru) в разделе «Публичные слушания и общественные обсуждения». Предложения могут быть направлены до  10 апреля 2023 года по адресу: 658060, Первомайский район, с. Берёзовка, ул. 40 лет Победы, 44, в том числе электронный адрес: ber_adm@mail.ru.

Телефоны для справок:

8(38532) 79-6-53, 79-7-22